Противозачаточные
Здравствуйте всем и заранее спасибо, каждому, кто ответит! 5 лет назад самостоятельно начала пить противозачаточные таблетки Медиана. Чувствовала себя прекрасно при их приёме. До и после приёма проблем по женски, о которых бы я знала не было. Пила таблетки без перерыва 5 лет. Теперь решила "отдохнуть". После того как пропила курс 21 день, месячные прошли, новый курс я просто не начала. Есть ли какая-то ошибка в моих действиях? Понимаю, что по хорошему должна была сходить к врачу... Проконсультироваться при очном визите и осмотре... Не принимаю таблетки уже 2 недели. Чувствую себя хорошо.
Здравствуйте. Вы всё правильно сделали, не переживайте. Если захотите опять принимать препарат, то начинаете приём с первого дня цикла
Здравствуй, Марина! Вы сделали все верно.
Рекомендую Вам пройти узи органов малого таза на 5-7 день цикла, узи молочных желез с 5-12 день цикла и сдать мазок микрофлора и онкоцитология.