Вопрос по препарату Варфарин
Добрый день! Можно ли заменить препарат Эликвис временно на препарат Варфарин для лечения тромбоза вен правой ноги. Я пролечился в поликлинике от тромбоза. Долечиваюсь на дому. Контрольное УЗИ назначено на 17 января.
Язва желудка , пролечился в 2010г. Левосторонняя флебэктомия 1999 год оперировался в Кронштадтском военно-морском госпитале.
47 лет
Смысл замены одного антикоагулянта на другой из вашего сообщения не очень понятна.