Что вас беспокоит?
Вероятность беременности
Здравствуйте! Принимала эскапел 02.01, не было ни тошноты, ни рвоты. Цикл начался 09.01( на 3 дня раньше обычного). На второй день месячных был незащищенный половой акт, какова вероятность беременности ? Стоит ли принимать еще раз эскапел? Боюсь гормонального сбоя, но и беременность пока не планирую.
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут
Принятый ответ
Здравствуйте! Нет, принимать ЭК не нужно, в дни месячных беременность 100% исключена, так как это не фертильные дни
Галимат Нарзановна, спасибо огромное!
Принятый ответ
Здравствуйте!
Нет, беременность никак не может наступить.
День цикла нефертильный у Вас, не переживайте
Добрый день.
Если цикл, который начался - это менструальное кровотечение, то вы не беременны.
Менструаций при беременности не бывает.
Игорь Игоревич, я понимаю, но вопрос не в этом, был незащищенный половой акт на второй день месячных(вчера), есть ли вероятность беременности в будущем?
Принятый ответ
В будущем - возможно ) но забеременеть во время месячных точно нельзя.
Принятый ответ
Здравствуйте, беременность не наступит, экстренная контрацепция не нужна, так как половой акт был на 2 день цикла.
После приема экстренной контрацепции возможен сдвиг менструального цикла.
Не переживайте и берегите себя!
Принятый ответ
Диана, здравствуйте
Во второй день менструации до овуляции еще очень далеко
Беременность исключена!
Похожие вопросы по теме
- 10 Ноября 20151 ответ
- 6 Июня 20171 ответ
- 17 Декабря 20175 ответов
- 18 Января 20181 ответ