Консультация гинеколога /

Водянистые выделения — вопрос №1813156

Здравствуйте, сегодня идут водянистые выделения розоватые, болел еще сегодня левый яичник , месячные закончились 1 января , 8 января били коричневые выделения, в начале ноября прижги эрозию. . . . .

Возраст: 22

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог
Добрый день! Вы давно делали узи?
Принятый ответ
Клиент
Илона Альбертовна, узи не желали
Акушер, Гинеколог
Надо сделать и посмотреть состояние эндометрия, яичников
Гинеколог, Акушер
Здравствуйте, скорее всего это овуляторные выделения. 8 числа один день помазало?
Принятый ответ
Клиент
Елена Федоровна, ну вот может пока
Клиент
Елена Федоровна, 8 да и вот сегодня началось
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!
Похоже на овуляторный синдром. День цикла и характер выделений вполне соответствуют этому
Принятый ответ
Гинеколог
Здравствуйте. Ничего страшного и опасного в этом нет это связано с овуляцией
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте.
У вас середина цикла.
С большой вероятностью это овуляторные выделения от эдтого и боли.
В течении 4-5 дней дискомфорт уменьшится