Водянистые выделения
Здравствуйте, сегодня идут водянистые выделения розоватые, болел еще сегодня левый яичник , месячные закончились 1 января , 8 января били коричневые выделения, в начале ноября прижги эрозию. . . . .
Принятый ответ
Добрый день! Вы давно делали узи?
Илона Альбертовна, узи не желали
Надо сделать и посмотреть состояние эндометрия, яичников
Принятый ответ
Здравствуйте, скорее всего это овуляторные выделения. 8 числа один день помазало?
Елена Федоровна, ну вот может пока
Елена Федоровна, 8 да и вот сегодня началось
Принятый ответ
Здравствуйте!
Похоже на овуляторный синдром. День цикла и характер выделений вполне соответствуют этому
Принятый ответ
Здравствуйте. Ничего страшного и опасного в этом нет это связано с овуляцией
Принятый ответ
Здравствуйте.
У вас середина цикла.
С большой вероятностью это овуляторные выделения от эдтого и боли.
В течении 4-5 дней дискомфорт уменьшится