Эндометриоз — вопрос №1813812
Здравствуйте! Обратилась к гинекологу с жалобами на выделения (от ярко розового до коричневого цвета) в середине цикла на протяжении последних 2 мес. Цикл регулярный 6дн.(первые 3 дня обильные,со сгустками, болезненные). Всегда так было. Врач говорит эндометриоз, предлагает диагностическую чистку и за одно взять ткань эндометрия на анализ. Прописала трихопол и клотримазол.
Нужна ли операция или наблюдать, пройти консервативное лечение?
Пройти лечение, которое прописал врач?
Какие анализы сдать для уточнения диагноза(без операции) ?
Возраст: 27
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!