СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Гарднерелла

Здравствуйте, на 9 неделе обнаружили в мазке гарднереллу, врач сказал с 16 недели начинать лечение: тинидазол 2 таб 2 раза в сутки 1 день , крем далацин на ночь. Сейчас 18 неделя ,лечение еще не начала ,жалоб особо никаких нет,Есть белые выделения ( на трусах желтоватые) , нужно ли лечить или нет?

Нет
24 года
12 Января 2024·Просмотров: 218·Алина

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Гарднерелла само по себе не означает ничего. Таблетки тинидазола внутрь, если нет ТРИХОМОНИАЗА - идея... попробую не комментировать. особенно с учётом официальной информации в инструкции.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.