Сильно болит зуб
5 октября с экстренной зубной болью попала к стоматологу, успокаивала только холодная вода. Положили лекарство с йодом сказали, боль уменьшилась, но была. 7 ноября пошла ставить пломбу, положили такое же лекарство, но без йода сказали (потому что болит). 8 января началась пульсирующая боль, которая сама успокаивалась. Сегодня положили новое лекарство, болит еще сильнее. Чувство, будто этот зуб выше остальных. У меня был периодонтит в 2019 году на соседнем зубе, сейчас боль такая же.
нет
22 года
Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста снимок , если есть такая возможность