Боли в верхней части живота
Вчера утром проснулась от режущей боли в желудке напоминает как будто очень голодный , немного покушала боль прошла через двадцать минут ! Ночью заболел опять желудок резало схваткообразными болями выпила омез , потом панкреатин и ношпу , она и помогла ! Утром проснулась опять с болью резью сваткообразной в верху живота как будто хочется кушать и еще как будто из желудка в горло желчь поднялась , выпила ношпу и сейчас нет прямо боли а постоянное чувство как бы голода и бурление , кушала кефир и сухарики , еще выпила омез и панкреатин ! Прочитала в интернете может быть острый панкреатит переживаю , выходные врачи не работают ! Подскажите что можно пропить
Принятый ответ
Здравствуйте. Боль в животе должна быть обязательно осмотрена хирургом! Обратитесь в приемный покой любого хирургического стационара, Вам осмотрят живот, возможно проведут диагностику и назначат лечение.
Принятый ответ
Добрый день
Панкреатит не бывает на ровном месте
Это вероятно вирусная инфекция
Пейте нольпвзу 20 мг два раза в день и ингавирин 90 мг одну капсулу в день
Принятый ответ
Здравствуйте. С такими болями срочно обратиться к хирургу. Можно обратиться в приёмный покой, там обязательно помогут
Ленар Равилович, здравствуйте подскажите это может быть что то серьезное ?
Точно сказать не могу, гастрит, язва желудка если связано с приемом пищи
Ленар Равилович, в том то и дело что боль с утра началась , и сейчас до сих пор как будто сосет желудок и неприятное ощущение как очень зояеться кушать , хотя не голодная
Обратитесь в приёмный покой