Противозачаточные

Здравствуйте.хочу узнать про противозачаточные джес и мидеану. Какие лучше пить .к гинекологу не ходила.первая беременность была.что принимать безопаснее чтобы не изменился вес и тд.помогите пожалуйста

Можно, а что Вас смущает?

Доброе утро! Перед подбором противозачаточных таблеток Вам необходимо обследовать гормоны половые и щитовидной железы, чтобы не навредить организму