Грудничок плохо спит ночью

Здравствуйте, моему сыну 5 месяцев. С недавнего времени перестал спать ночью. По началу хотел спать на животике. Спит сейчас так. Днём спит раза два по 1,5 часа. Зубок нет ещё и не предвидеться пока. Что делать?

Добрый день. Возможно, скачок роста. Посмотрите информацию по регрессу сна. Станет ясно - что делать и в каком порядке. Днем спит нормальное количество времени. Что значит - не спит ночью? Не совсем же.