Диаскинтест — вопрос №181639
Практически до 1 года не заживала прививка бцж после роддома. На ручке шрамик больше 1 см. В детсаду делали манту- всегда чуть повышен. Направляли в диспансер, там сделали диаскинтест- отриц.В 7 лет в школе направили в диспансер для решения вопроса прививки бцж. Сделали диаскинтест ,был отрицательный. Дали отвод от бцж. Надо ли в этом году делать диаскинтест? Надо ли в 14 лет делать буж или это отвод совсем,?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация детского фтизиатра по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!