Тревожность, панические атаки
Здравствуйте, 2 недели пила Серенату 25мг утром , днём 1/2 атаракс, потом 2 недели пила по 50мг Серенату и днём 1/2 атаракс.Состояние улучшилось, сплю нормально, в глазах "светло".Можно ли остаться на дозе Серенаты 50мг в день и атараксом не "прикрываться" (не пью его уже 4 дня), только сухость во рту , в остальном всё нормально. сколько пить Серенату по 50 мг в день, если всё хорошо? Спасибо.
Атрофирующий гастрит, холецистит,панкреатит. Варикоз.
68 лет
Здравствуйте! Лечебная дозировка Сертралина от 100 мг, думаю вы и на ней будете себя хорошо чувствовать. Если Атаракс не требуется, то конечно можно без него. Лечение в течение 10-12 месяцев.