Как избавиться от глистов взрослому человеку

Месяц назад сделала операцию на височную часть головы, с небольшой трепанацией. Сегодня пошла в туалет и увидела тоненькие белые глисты. Подскажите пожалуйста, какие лекарства можно выпить и как? Я очень переживаю, что могу навредить лекарствами себе после операции. Помогите избавиться от них.

Эпилепсия
39 лет

Здравствуйте. Сначала необходимо сдать анализ кала на яйца глистов, цисты простейших и соскоб на энтеробиоз 3 х кратно с разницей в 3 дня. При определении возбудителя начать против него лечение