Боль в паху
3 мес назад при сдачи пцр анализа бала обнаружена гандренелла пролечился юнидокс солютаб потом появились легкие тянущие боли в яичках сходил к урологу сдал общий анализ крови мочи пса анализ узи простаты почек мочевого пузыря и ни чего не нашёл сейчас нахожусь на вахте нет возможности посетить уролога а боли усилились и поднимается температура до 37
Здравствуйте. Необходим очный осмотр. Против Гарднереллы назначают лечение только при наличии воспаления или жалоб, но если и назначают, то не доксициклин (Юнидокс Солютаб)