ВИЧ и сероконверсионное окно
Был незащищённый контакт, переболел уреоплазмой, вылечил, прошло 6 месяцев (190 дней), сдаю до сих пор на ВИЧ, сколько ещё по времени может "окно" длится, также беспокоит налёт на языке, но пока не был на узи печени и др. органов а также у гастроэнтеролога?
20 лет
Принятый ответ
Ярослав, здравствуйте! "Окно" у современных тестов всего 6 недель, так что Вам нет необходимости дальше обследоваться на ВИЧ.
Принятый ответ
Здравствуйте
Серонегативное окно в редких случаях может быть до 3 месяцев. У вас прошло 6 мес., ВИЧ -инфекции у вас нет, тесты отрицательные.