Цистит на фоне принятия таблетки
Здравствуйте, приняла три дня назад таблетку эскапел, сегодня сильные боли внутри матки внизу живота, скручивает тянет, возможно горит, не всегда но кровеносные выделения, постоянные позывы в туалет.
Принятый ответ
Здравствуйте. это побочные экстренной контрацепции, можно выпить Монурал однократно, затем Канефрон по 2 табл 3 раза в день 14 дней. При болях кеторолак или но шпу
Принятый ответ
Здравствуйте
Позывы в туалет могут быть из-за того, что матка давит на мочевой пузырь
Мочеиспускание не болезненное, жжение есть?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Примите монурал 1 Саше однократно.
Далее канефрон по 2 таблетки трижды в сутки 14 дней.
Это побочное действие препарата ЭК
Принятый ответ
Здравствуйте
Монурал однократно на ночь
Канефрон по 2 таб 3 раза в 14 дней
Но- шпа по 2 таб 2 раза в день 5 дней
Принятый ответ
Здравствуйте!
Вы описываете симптомы цистита.
Сдайте общий анализ мочи, если будут отклонения, необходим бак.посев с антибиотикограммой.
Если такой возможности нет, лечение:
1. Принять 3г Монурала на пустой мочевой пузырь на ночь
ИЛИ
Фурадонин (нитрофурантоин) по 100 мг 3 раза в день 7 дней
ИЛИ
Нолицин по 400 мг 2 раза в сутки 7 дней
2. В качестве вспомогатальной терапии: Канефрон или Фитолизин
3. Пить много жидкости!
4. Если боли сильные, можно Феназалгин по 2 таб 3 раза в день 2 дня - это обезболивающее.
Здравствуйте! Пейте больше чистой не кипяченной воды,чаще ходите в туалет не терпите. На ночь на пустой мочевой пузырь примите 1пакетик монурала. Затем можно пропить канефрон или бруснивер 1 месяц.
Здравствуйте. Это побочный эффект от эк. Боль не терпите, примите обезболивающее