Помогите расшифровать и посоветуйте что мне делать
Технология ARCHITECT, Abbott (США) Информация по интерпретации: <7.1 BAU/мл - отрицательный >=7.1 BAU/мл - положительный. Как узнать о наличии или отсутствии вируса в организме? Какое пройти обследование?
Здравствуйте, не могли бы прикрепить анализ.
Ирина Владимировна, Антитела обнаружены.
535.7 BAU/мл
Технология
ARCHITECT, Abbott
(США)
Информация по
интерпретации:
<7.1 BAU/мл -
отрицательный
>=7.1 BAU/мл -
положительный
Не могли бы вы написать как называется анализ, что определяли? антитела IgG к коронавирусной инфекции?
Здравствуйте. Вы на антитела IgG сдавали? Если да - то это говорит о том, что вы переболели данной инфекцией и иммунитет есть.
Чтобы определить наличие вируса в данным момент нужно сдавать кровь на IgM или же мазок из госо- и ротоглотки (ПЦР).