СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Могла ли забеременеть?

Добрый день, был па защищеный, девушка была то сверху,то параллельно. В общем в презерватитве пока он был на члене,заметил какие-то пузырьки, сняв его,сбоку члена был кусок как будто-бы спермы, у девушки нефетильный день, но переживаю очень.спустя время... Сегодня 4-5 день месячных у девушки утром появился жар,тошнота,рвота, это беременость ?

нет
20 лет
15 Января 2024·Просмотров: 127·Николай

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Добрый вечер! Никакой беременности у Вашей девушки нет и быть не может

Здравствуйте!
Нет,беременности быть не может ?

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.