Ттг и Ферритин — вопрос №1822086
Добрый день.Пытаюсь разобраться,у меня беременность 32 недели,у меня диагноз гипотериоз,я пью терапию 175 тироксин,параллельно был низкий ферритин я капала в декабре велферрум,сегодня сдала анализы и ферритин очень низкий 14,хотя был до капельниц 27,а Ттг опять повысилось до 16,хотя снизила до 6,вот как почему так получилось.?!Что теперь пить и в каких дозах я уже не знаю !
Возраст: 29
Хронические болезни: ДаУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать свой вопрос и получить 03 онлайн консультацию врача быстро, просто и без регистрации. Мгновенный ответ в режиме онлайн!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!