Возможно это хроническое обезвоживание? — вопрос №1822548
Здравствуйте, женщина 34, был период самолечения от экземы, долгое...пила очень много сорбентов. В какой то момент при обострение еще и депрессии на этой почве выпила за пару дней много тех же сорбентов, при этом мало пила и у меня резко ухудшилось состоянии кожи. Я была в таком дурном состоянии духа, что мало соображала, что делаю. В общем с того момента прошел как год, кожа все хуже и хуже, руки, живот, лицо грудь все потеряло эластичность. Кожа на руках будто мне за 50 уже. При этом стал хрустеть сустав еще на коленке. Пью воды вроде нормально. Не курю, не пью алкоголь, питаюсь очень здоровой пищей. Обращалась к разным специалистам, они все начинали лечить мой жкт прежде всего. Сейчас обратилась еще к одному, сдала вот кучу анализов. Прилагаю их ниже. Скажите по этим анализам можно сказать про... ну...например хроническое обезвоживание? Прочла про повышенный альбумин, что он может показывать на обезвоживание.
Как то надо спасти мою кожу.
Анализы на гормоны половые и щитовидки сдавала все в норме. их тут нет.
ЧТО МОЖНО СКЗАТЬ ПО МОИМ АНАЛИЗАМ?
Возраст: 34
Хронические болезни: экземаУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать вопрос врачу онлайн по волнующей проблеме просто и без регистрации. Специалисты оказывают консультации круглосуточно. Попробуйте!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!