Сильно болит горло третий день. Температуры, насморка, кашля нет.
Сильная боль в горле третий день. До этого было небольшое ощущение першения, очень слабое, и в соответствии с этим покашливание очень редкое. А сейчас уже три дня подряд ощущается как горящий уголь в горле. При сухом глотании очень сильно. Никаких иных симптомов нет (нет изменения голоса, температура нормальная, насморка нет, кашля нет). Применяю спрей мирамистин, частично снимает боль спрей звездочка лор или тантум верде. Перед сном принимаю обезболивающее нимесулид, частично помогает но очень слабо.
Доброе утро. Вам необходимо сдать мазок на грибы и микрофлору, если есть изжога Омез два раза в день утром и вечером. Диета. Далее лечение по результатам мазка. Возможно если или пили что то агрессивное ,? Как дышит нос ? Сухо ли в помещении где проводите большую часть времени? Нет возможности фото прикрепить ?