Кровь из рта

Болит спина сзади, начала отхаркивать кровью после промывания и запшикивания капель в нос, лечу туботит, лор прописал все капли промывания и тд. Ездила в больницу слава анализы, по анализам все нормально, чуть чуть повышены лейкоциты но объяснили это что это из-за как раз таки туботита, и что из за сосудов каких то, кровь эта идет. Но почему тогда болит спина, говорят продуло, но я не могу успокоится, какое то странное совпадение, подумала вдруг туберкулёз, сдавала флюрографию 2 мес назад, сказали так быстро он бы не проявился, но я морально очень не стойкий человек в этом плане,мне нужно понять,может ли действительно кровь эта быть из за моего лечения

Нет
21 год

Здравствуйте

Как дышит нос, есть ли насморк?

Анна Юрьевна, нет, насморка нет, нос дышио хорошо

Анна Юрьевна, приложила фотографию после приёма

Принятый ответ

Скорее всего у вас симптомы повышенной ломкости сосудов слизистой оболочки носа и но глотки на фоне высмаркивания или использования сосудосуживающих и менее вероятно назонекса в нос.

В нос используйте спрей Олифрин для заживления сосудов в носу до 3 раз в день до 5 дней

Ни о каком туберкулезе речь в такой ситуации идти не может, наиболее вероятно боль в спине имеет неврологическое происхождение

Анна Юрьевна, спасибо огромное, дай бог вам здоровья и благополучия

Всего Вам доброго!

Здравствуйте.
Кровь начала течь после приема данного лечения?

Татьяна Владимировна, да, на 3 день

Возможно это из-за назонекса, у него есть такие побочные эффекты. Конечно никакой туберкулёз или опухоль не могла развиться за столь короткое время , чтобы ещё и с кровотечением.
Нужно больше увлажнять слизистую оболочку носа, используйте спрей олифрин или персиковое или абрикосовое, оливковое масла.

Татьяна Владимировна, спасибо вам огромное, успокоили, надеюсь благодарность доходит именно вам

Принятый ответ

Да, спасибо и вам. Какой-то процент все равно снимают. Но в любом случае спасибо. Выздоравливайте!!!!

Принятый ответ

Здравствуйте
Прикрепите фото горла
Как дышит нос? Есть ли выделения из носа?