Болит одна часть горла
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у ребёнка болит горло с одной стороны, сопли глотает, слышала что вроде новый вирус, подскажите пожалуйста что это может значить. Многотсоплей появилось, хотя не болеет
Болит с одной стороны горла, много соплей
13 лет
Здравствуйте, лечение симптоматическое. Эффективность противовирусных препаратов не доказана. Для горло рассасывать доритрицин под языком по 1 таблетке 4 раза в день, нос промывать Аквалор душ до 5 раз в сутки