Истерики с ровного места, всем не довольная.

Здравствуйте у меня дочке 4.2 может закатать истерику не с чего, то в садик не хочу, то ты меня не любишь, хотя одна в семье и живём с ней вдвоем и постоянно бабушка рядом, вся любовь достается ей.пили Тенотен и магний в ампулах но улучшений я не замечаю

Сахарный диабет 2 типа
35 лет

Добрый вечер
Подавайте сироп Зайчонок по 10 мл 2 р/д и дайте кровь на ферритин и вит Д