Антитела к герпесу
Добрый день. Подскажите, пожалуйста,результаты anti - HSV (1 и 2 типов) IgG больше 30, по igm отрицательный. Что-то нужно делать? Ничего вроде мужчину не беспокоит. У меня часто генитальный герпес. Сейчас назначили полгода валацикловир. Спасибо.
24 года
Здравствуйте! Он просто заражён герпесом давно, как и 90% планеты. Не обязательно он даже будет проявляться у него. Ничего делать не нужно