Чем можно заменить лекарства

Всем здравствуйте. Женщине 75лет назначили таблетки после осмотра: Юперио 50 мг Ксарелто 15 мг Подскажите пожалуйста какими аналогами можно заменить данные препараты доступные по цене?

75 лет

Здравствуйте, Екатерина. У Юперио нет аналогов, к сожалению. Ксарелто можно заменить эликвисом или прадаксой (дозу подбирает врач), но по цене они все примерно одинаковые.

Здравствуйте.
Юперио - оригинальный препарат, пока не имеющий аналогов и дженериков.
Адекватной замены ему не найдете.
Ксарелто можно заменить Эликвисом, но уточните в связи с чем назначены вам данные препараты?
Какие жалобы?

Алексей Cергеевич, отёки, сердечная недостаточность. Из жалоб отдышка

Принятый ответ

У Юперио аналогов нет, учитывая ваши диагнозы не рекомендую менять этот препарат. Ксарелто можно заменить на Эликвис по 5 мг х 2 раза в день, но разница в цене несущественная.

Здравствуйте. У данных препаратов нет более дешёвых аналогов. Можно поменять Ксарелто на прадаксу или эликвис, но цена та же

Данные препараты заменить на более доступные по ценовой политике не возможно
Юперио не имеет аналога
Ксарелто можно заменить эликвисом но разница в цене не большая

Здравствуйте! К сожалению, Юперио- единственный такой препарат ,не имеющий аналогов. А вот Ксарелио можно эликвисом или продаксой

Здравствуйте! Юперио это единственный препарат дешевых аналогов нет, из антикоагулянтов эликвис.
Есть еще дешевле но не практичные требующие контроля свёртывания крови ( МНО) еженедельно.