Консультация гинеколог-эндокринолога /

Повышены гармоны — вопрос №1824186

Мне 50 лет,месячные присутствуют ,но стали приходить через месяц.
Хронический эндометрит
Ттг5.140
Фсг 66.930
Пролактин 1479.490
Эстрадиол 0.001
Эндокринолог не чего не выписал,что делать?

Сказала сново сдать пролактин и микропролактин.

Возраст: 50

Хронические болезни: Пиелонифрит,хр.эндометрит, генет.полиморфизм,эндометриоз,в прошлом 4 регресса,неудачное эко

В некоторых случаях кроме консультации гинеколога необходимо проконсультироваться с гинекологом-эндокринологом. Рекомендуем ознакомиться, чем отличается гинеколог эндокринолог от гинеколога

Акушер, Гинеколог, Маммолог
Здравствуйте! Вам нужен препарат эутирокс , так как завышены цифры ТТГ , дозировка 25 мг за 39 минут до еды, строго натощак.
Макропралактин надо сдать . Обратитесь к другому эндокринологу, если тот Вас как-то не устраивает.