Консультация психотерапевта /

Паксил и амфетамин — вопрос №1824264

Здравствуйте, мой друг размешивал амфетамин в чае ложкой. Потом я , не помыв, этой ложкой размешивала сахар в чае. Я пью паксил. Скажите, возможно ли взаимодействие того, что возможно на лодке остался амфетамин и паксила? Что будет? Могу ли я потерять контроль над собой и навредить кому-то?

Возраст: 37

Хронические болезни: Нет

Психиатр
Здравствуйте!
Вероятность того, что на ложке остался амфетамин, минимальная, больше склоняюсь к тому, что он растворился полностью, когда развешивали чай, соответственно ничего страшного не произойдет, не переживайте. Какая дозировка пароксетина у вас? В связи с чем принимаете?
Принятый ответ
Клиент
Анжела Вильевна, у меня ОКР, паксил пью 20мг+ четвертинка

Клиент
Анжела Вильевна, а если 7 лет назад я пробовала амфетамин, он не может сейчас взаимодействовать с паксилом ?
Психиатр
Так и подумала, что вероятнее всего у вас окр или ипохондрия, давно 20 мг принимаете?
Психиатр
Нет, не может, прошло уже 7 лет и он давно вывелся из вашего организма
Клиент
Анжела Вильевна, 2 недели, а то , что я 7 лет назад пробовала амфетамин, он может взаимодействовать?
Психиатр
По поводу взаимодействия ответила выше, дополнительно вам нужна психотерапия
Психиатр, Психотерапевт
Здравствуйте. Анна , вероятность этого равна практически 0.
Принятый ответ
Клиент
Ирина Вячеславовна, спасибо. А то, что я 7 лет назад пробовала амфетамин, спустя 7 лет, он не может взаимодействовать с паксилом?
Психиатр, Психотерапевт
Конечно , нет.
Психиатр, Психотерапевт
Добрый вечер! Не переживайте, вам в организм амфетамин не попал. Вы используете психотерапевтические техники в отношении своего окр?
Принятый ответ
Клиент
Айше, здравствуйте, нет, психотерапию не использую. Скажите, а если 7 лет назад я пробовала амфетамин, спустя 7 лет не может быть взаимодействия с паксилом?
Психиатр, Психотерапевт
Нет, не взаимодействует, не переживайте.
Вы рассматриваете изучение психотерапевтических книг? Вам нужна работа с навязчивыми мыслями по методикам КПТ совместно с психологом или хотя бы самостоятельно при помощи книг
Психиатр, Психотерапевт
Здравствуйте, от такой дозировки не будет никакого взаимодействия, вы не потеряете контроль и т.д. А вообще совместно принимать нельзя.
Принятый ответ
Психиатр, Психолог, Психотерапевт
Здравствуйте. Ничего страшного. Конечно он мог бы взаимодействовать и усилился бы эффект антидепрессанта. Но в ложке ничего практически не осталось, поэтому такого взаимодействия невозможно на данный момент.