Беспокоят выделения

Беспокоят выделения белого цвета (бывают и похожими на творог, и кремообразной консистенции). Часто сопровождаются зудом. Иногда наоборот появляется сухость. Цикл стабильный. Болею анемией. При этих же симптомах в 2017 году проверялась на молочницу, в результате сказали, что это не она

Добрый вечер! Сдайте анализы на хламидии, уреаплазму, микоплазму, гарднереллу и бакпосев выделений из цервикального канала с чувствительностью к антибиотикам