Что означает описание флг

Сильный кашель.сделала флг. Написали результат 0,071м3в.что это означает? Пью антибиотики, делаю ингаляции( Беродуал,Лазолван), кашель не уменьшается Стоит ли волноваться? Нужно ли обратиться к врачу в поликлинику?

Хронический ренит.вич инфекция
42 года

Здравствуйте. Перепишите заключение. Эти цифры означают дозу лучевой нагрузки, не заключение.

Здравствуйте.

Если эта цифра стоит в ЗАКЛЮЧЕНИИ, то это опечатка. Даная цифра обозначает лучевую нагрузку.

Перепишите описание ФЛГ полностью или сфотографируйте и выложите в доступ для пересмотра