Болят мышцы
Здравствуйте. Дорсопатия грудного отдела. Проколола лорноксикам,комбилипен,мидокалм таблетки. Боль не уходит. Пью аркоксию 7дн 60 один раз в день ,продолжаю мидокалм 150. Боль не уходит. Происходит: удар справа боль сильнейшая. Давление до 200/110 пульс за 90. Никто не может помочь. Кардиолог на невролог и так далее.
Здравствуйте, что такое в виду под ударом? Скажите сколько дней вы пили комбинацию препаратов, что в начале перечислили? Есть МРТ грудного отдела и осмотр кардиолога, если да, то прикрепите. По кардиологии на сегодняшний день что принимаете? Как давно есть боль на постоянной основе?
Шукуфа Рамиз кызы, "кинжалом в кость или мышцу" не пойму. И в этот момент жуткая боль. По классифик.боли 9. И поднимается мгновенно давление и пульс.
Боль в области сердца или сзади по спине?
Шукуфа Рамиз кызы, спереди теперь справа,раньше дн 10 было слева
Шукуфа Рамиз кызы, кандесартан 16,амлодипин 5,арифон ретард,розувостатин 10
Шукуфа Рамиз кызы, все исследования.есть,но сегодня инет никакой, не смогу прикрепить.
Шукуфа Рамиз кызы, такие боли года 3,на какое-то время помогали нпвс,а сейчас уже нет.
Здравствуйте!
Как-то обследовались? МРТ или КТ/рентгенографию не выполняли грудного отдела?
Марина Алексеевна, есть кт. Но боли чем можно снять. И сейчас не смогу прикрепить,инет никакой.
Принятый ответ
Можете проколоть р-р.Дексаметазона 4 мг 2,0 мл 1 р/д в/м 5 дней, р-р.Тексаред 20 мг в/м 1 р/д в течение 7 дней+капс.Омепразол 20 мг по 1 капс 1 р/д 7 дней
По возможности выполните МРТ грудного отдела позвоночника
Марина Алексеевна, спасибо большое. Выполню Ваши рекомендации,прикреплю все обследования и будет видно что делать дальше. Всего доброго.