Расшифровать результат общего анализа крови

Здравствуйте. Ребенку 1,1 год. 3 дня температура. Самая высокая была 38,6. Сбивается нурофеном. Помимо этого сопли, ядра дня текли, на сегодняшний день густые, не зеленые. Кашель от соплей. Промываем аквалором форте и капаем Трамицент. Сдали кровь что бы понять есть ли вирус, или такая реакция на прорезывание Зубов. Не хочется лишний раз залечивать несуществующие болезни и усугубить вирус тоже не хочется.

Нет
1 год

Принятый ответ

Здравствуйте .Вы все правильно сделали ,что не стали давать ребёнку кучу препаратов .По крови у вас вирусная инфекция и вам достаточно отпаивать ребёнка и проводить симптоматическое лечение .Так же по крови есть косвенные признаки снижения железа ,возможно это связано с вирусом