Что это может быть и какие мази можно попробовать?

Около месяца не проходит сыпь с шелушениями около глаз, справа и слева под нижней губой и теперь немного появилась над верхней губой слева. Сначала думала реакция на новую косметику и перестала ей пользоваться, но сыпь не проходит, по совету терапевта начала пользоваться мазью санифлан, но как такового эффекта нет, через 1-2 дня применения есть небольшое улучшение, проходит сыпь и остаётся только шелушение с краснотой, но на следующий день или через день сыпь снова появляется и так по кругу. Подскажите, что это может быть, сходить к дерматологу сейчас нет возможности.

Нет, только с акне борюсь довольно долго и пользуюсь клензитом-с уже пол года.
23 года

Здравствуйте, Татьяна!
Синафлан использовать категорически нельзя.
Возможно, реакция на клензит, не загорали?
Попробуйте крем неотанин, не поможет, обязательно обратитесь к врачу