Физическая нагрузка после операции

Здравствуйте. 13 августа 2019 года была сделана операция по удалению вентральной невправимой грыжи, был установлен сетчатый имплант. Ношу круглосуточно бандаж (рекомендовано носить 6 месяцев). Чувствую себя прекрасно. Когда можно будет начинать занятия спортом? Пресс и силовые, наверное, рано. Но может хоть беговая дорожка или элиптические уже можно? А то прямо чувствую, как жирочком зарастаю. Да и весы это подтверждают.

После подобных вмешательств рекомендовано до 3 х месяцев не поднимать тяжести. Поэтому аэробную нагрузкуможете включать смело. Здоровья

Можно уже через 3 месяца после операции легкие нагрузки,в бандаже.