Сдача анализа мочи при приеме фурагина
Можно ли делать бак посев мочи при приеме фурагина? Принимаю лекарство три дня. Не повлияет ли препарат на результаты исследования? Если необходима пауза в приеме, какова ее длительность? Может ли повлиять на результаты анализа прием омника?
СД2, панкреатит
65 лет
Здравствуйте. Омник не влияет на посев. А после фурагина необходимо выдержать паузу в 14 дней.