Что делать?
на узи печень уплотнена в левой доле образование 29мм,в воротах несколько л/узлов до 17мм ,край по реберной дуге,квр 150мм ,желчный пузырь удален,имеется хронический панкреатит,чувствую себя нормально,волнуют лимфоузлы в воротах печени?
Принятый ответ
Здравствуйте! Надо уточнять характер образования.Сделайте МРТ с контрастированием
Нина, это онкология?
Может быть воспаление или паразитизмы.Надо обследоваться
Принятый ответ
УЗИ не является 100% методом диагностики.Сделайте МРТ.
Принятый ответ
Сделайте дополнительно мрт с контрастом, нужно дообследоваться.
Принятый ответ
Здравствуйте. Выполните МРТ, это покажет все мягкотканные образования, поможет установить их природу.
Здравствуйте сделайте мрт
Лимфоузлы реагируют на инфекции
Вирусы герпеса, гепатиты сдавали?
Нужно МРТ для дообследования и , затем Возможно понадобится биопсия .
Принятый ответ
Здравствуйте! Приложите, пожалуйста, результат УЗИ. И другие результаты обследования, если имеются. По поводу чего назначено УЗИ? Как прокомментировал доктор результат УЗИ?
Сергей,