Чем опасен укол дипроспана в плечевой сустав

Здравствуйте. Скажите чем опасен укол (дипроспана, флостерона) в локтевой сустав, для инвалида. Протез в сердце (клапан) и инсульт. Сделал 4 укола в локтевой сустав. С перерывом около 20 дней. Улучшение происходит, но потом боль возвращается, правда не так сильно болит. Не могу пожать руку человеку. Чем опасна эта блокада для меня?

Сердце, инсульт
63 года

Здравствуйте!
Учитывая анамнез, рекомендую воздержаться от выполнения данных уколов, либо же проконсультироваться со специалистом, который их Вам назначал.
Здоровья ⚕️