Медикаментозное прерывание беременности — вопрос №1828502
подтвержденная маточная беременность.
сегодня 44й день с последних месячных.
во вторник дал одну таблетку для остановки развития бер. сегодня, спустя 48 ч. дали две таблетки для вызова кровотечения. название на "м...", возможно мизопростол.
прошло 3 часа, внизу живота боли есть, выделений нет. читай инструкцию к мизопростолу - там написано что выпивать надо 3 табл., а врач дала мне 2. теперь переживаю по этому поводу
Возраст: 30
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!