Д-димер 0.76 в 8 недель и 3 дня
Превышен д-димер, при этом кауголограмма в норме. В период с 27.12 по 01.02 было лечение транексаном 1 таблетка 500 мг * 2 р.д, д-димер от 02.02 0,18. На сколько это опасно? К репродуктологу только завтра. Беременность после эко.
Полина, здравствуйте!
Это не опасно, не волнуйтесь. Д-димер при беременности всегда повышается, это нормально
Здравствуйте!
Д димер у Вас в норме
В беременность он не показателен !
Не переживайте!!
Принятый ответ
Здравствуйте, Полина. В норме в беременность Д-димер и так всегда повышен, поэтому сдавать его бессмысленно. В лечении вы не нуждаетесь
Здравствуйте! Такой д димер во время беременности не несёт опасности! Коагуляционные свойства крови меняются! Не переживайте, у Вас все хорошо!
Добрый день.
Д-димер при беременности всегда аномально высок. Поэтому его не измеряют и не оценивают.
Все у вас хорошо.
Здравствуйте
Это нормальная картина д- димеров
Добрый день!
У вас все отлично,не переживайте ???