Боль мышц ног

Доброго дня,проблема такая, 48 лет,после боли в спине,через пару дней началось ломота в мышцах ног,продолжается с периодичностью уже 5 месяцев,начинает болеть спина и сразу мышцы,ягодицы ,икры,боковая часть бедра,бывает не болит,но присутствие тягости есть всегда,обратиться к невролого,сказал люмбаго,прописал ДДТ 10 раз и таблетки Аркоксиа,прошла неделя,сдвигов сильных нет,прошу помощи,заранее спс

Простатит говорят
48 лет

Здравствуйте. МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника не проходили?

Аделина Альфредовна, нет,не назначали

Аделина Альфредовна, помогите мне по братски

Тогда пройдите, для исключения грыжи м/п диска.