Усталость, частая забывчивость

Добрый день. У меня постоянная усталость, рассеянность, частые сильные головные боли, частая забывчивость, плохая концентрация внимания. Часто бывает так, что не могу открыть глаза, резь в глазах. Кажется, что глаза болят. Давление нормальное 110/70. Когда понервничаю начинает душить, ощущение кома в горле. И еще выскакивают шишки за ушами, через время проходят сами. Что это может быть?

Шейно- грудной остеохондроз.
43 года

Здравствуйте.
Вам необходимо начать с очного осмотра врача.
Сдать полный анализ крови, соэ
Б/х АЛТ, аст, билирубин, общий белок, глюкоза, креатинин, ггтп, ферритин, витамин в12
Так же проверить щитовидную железу: ттг,т3, т4, антитела к тпо