Изменения на ЭКГ
Добрый день! При диспансеризации на ЭКГ стоит результат "Синусовая тахикардия 100 в мин, нормальное положение ЭОС. Умеренные изменения в нижне-боковых отделах". Скажите, это что означает? Записываться к кардиологу, или ничего критичного. Мне 44 года.
Нет
44 года
Скорее всего, ничего там нет.
Но надо смотреть экг.
"Умеренные изменения" пустая фраза.
"Погода за окном изменилась" - это дождь идёт или солнце светит?
Здравствуйте, у Вас есть моменты на ЭКГ, которые не укладываются в вариант нормы.
Принимая во внимание Ваш возраст, обязательно покажитесь кардиологу.