Туберкулез
В конце 2018 года поставлен диагноз туберкулез легких. В настоящее время диагноз туберкулез легких, дыркой в легком размером 5 см+ полипы. Почему сняли с инвалидности? До настоящего времени нахожусь на лечении ПТД!
Да. Сахарный диабет 2 типа инсулинозависый, гипертония
56 лет
Игорь, Вам надо обратиться к начмеду или заведующему Вашим тубдиспансером для создания комиссии ВКК для рассмотрения этого вопроса. Или Ваш лечащий врач повторно должен направить всю Вашу документацию на комиссию МСЭК для повторного рассмотрения.