Результат УЗИ

Хотелось бы узнать результат до того, как придёт дата записи к онкологу. Что это значит и что обычно делаюь дальше? Ультразвуковое исследование мягких тканей Заключение УЗ-признаки очагового образования мягких тканей тыльной поверхности правой кисти. Описание При сканировании мягких тканей тыльной поверхности правой кисти на глубине 2,1 мм в проекции мышц визуализируется гипоэхогенное с нечеткими ровными контурами образование размерами 5,9х2,1 мм. При ЦДК аваскулярное.

Эмбриональная рабдомиосаркома правой орбиты
19 лет

Здравствуйте. По описанию больше похоже на липому. К онкологу записываться не надо. Образование требует динамического наблюдения.

Здравствуйте ,Алена . По описанию УЗИ данных за злокачественный процесс нет. Но ввиду наличия установленного диагноза рабдомиосаркома необходимо посетить онколога онкологического диспансера . Если образование доставляет физический или эстетический дискомфорт консультация хирурга на предмет определения дальнейшей тактики . В противном случае динамическое наблюдение.