Выделения после УЗИ

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, беременность 7 недель и3 дня, пару дней были коричневые выделения, вчера была на УЗИ всё хорошо, сердцебиение есть, сказала только если очень сильно присмотреться есть небольшая отслойка,но совсем не страшно. Сегодня утром выделения как на месячные, что это может быть???

32 года

Добрый вечер! Это прерывание беременности. Вам назначена сохраняющая терапия?