Желтые выделения

Добрый день .С утра заметила желтые выделения с не приятным запахом. недавно была у гинеколога, по результатом мазков все сказали в норме(лейкоциты Более 50 п\зр.; эпителия много ; флора палочки ; трихомонады не обнаружены ; гонококки не обнаружены ; эл.гр.р.Candida не обнаружены ; эритроциты не обнаружены)Что это может быть за выделения? Нужны ли какие то меры?

гастрит
32 года

Добрый вечер! Сдайте фемофлор скрин и бакпосев выделений с чувствительностью к антибиотикам. По результатам - назначается лечение