Синяк на 2-й день от диаскинтеста

Добрый день. Помогите пожалуйста определить, после постановки диаскинтеста образовался синячок, что это значит? во время ввода иголки, ребёнок дергался!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аля, синячок на второй день после Диаскин-теста ни о чем не говорит. Проверять надо на третий день - через 72 часа.

Елена, ни покраснений, ни уплотнения нет. На месте укола только точечка, а рядом через 1-2 мм синяк

Аля, это сосудик, не переживайте