Лишний вес
Здравствуйте! Мне нужно скинуть вес.Хочу попробовать на Семавике.Не знаю только с какой дозы начать .Вес 80 кг,рост 164.Анализ на глюкозу 5,6 ,холестерин-7.У меня больные суставы,разрыв мениска,грыжа в поясничном отделе позвоночника,поэтому нужно скинуть вес .Я понимаю,что без диеты никак,но я думаю Семавик мне поможет соблюдать диету будет легче .
Нет
51 год
Здравствуйте , 0.25 1 раза в неделю - так месяц. Далее 0,5 раз в неделю . За первый
Месяц следить за самочувствием( переносимость )
Так же до начала пройти дообследование - гликированный гемоглобин - нет ли нарушения в углеводном обмене.