Совместимость препаратов
Добрый день, подскажите, пожалуйста, какие лекарственные препараты от простуды допустимо принимать если параллельно принимаю Триттико, Небилет, Зенон и Милурит. Заранее большое спасибо! Возраст: 29 лет.
Принятый ответ
Здравствуйте, если Вы имеете ввиду противовирусные препараты, то Ингавирин сочетается с данными препаратами
Принятый ответ
Здравствуйте.
С названными препаратами сочетаются все противовирусные и противопростудные препараты, можете лечиться.
Обычно мы рекомендуют симптоматическое лечение ОРВИ в зависимости от симптомов которые беспокоят, теплое обильное питье, витамины (Аскорбиновая кислота, Аквадетрим), муколитики (Бронхобос, Ацц), жаропонижающие препараты (Парацетамол, Ибупрофен) - по требованию.
Принятый ответ
Добрый день, Максим. Противовирусные препараты не доказали свою эффективность по многочисленным исследованиям. Есть специальные противовирусные только при вирусе гриппа. Лечение обычного ОРВИ только симптоматическое.