Консультация маммолога /

Боль в груди при нажатии и после — вопрос №183274

Здравствуйте Уважаемые Доктора!Меня зовут Кристина, мне 19 лет. При нажатии и после болит грудь.Когда сжимаю ощущается, что-то твердое.Когда наклоняюсь чувствуется тяжесть. Бывают заметны венны. Что это может быть?Считается ли это нормой?может это быть в переод менструации? Очень переживаю Раньше грудь была больше, сейчас похудела.Каждый день на нервах и стрессах живу.Есть спайки на левом яичнике. Менструация может быть с задержкой, может на неделю начаться раньше. Был перелом позвоночника 7 грудного компренсионного, стоят пластины. Очень надеюсь на Ваш ответ. С Уважением.

Акушер, Гинеколог
Кристина, добрый день! Чтобы понять, что с Вашей грудью, необходимо сделать УЗИ молочных желез.